Появилось видео момента ограбления салона сотовой связи в Марий Эл, куда ворвались двое в масках

Появилось видео момента ограбления салона сотовой связи в Марий Эл, куда ворвались двое в маскахкадр из видео МВД по Марий Эл

Они угрожали продавцу предметом, похожим на пистолет

Двое молодых людей в масках ворвались в магазин и, угрожая продавцу, разбили витрину, украли дорогие телефоны и сбежали. Пресс-служба МВД по Марий Эл предоставила видео момента ограбления. 

Ограбление магазина сотовой связи произошло в Волжске. Напомним, двое парней в масках вошли в салон сотовой связи. Один из них, угрожая продавцу-консультанту, направил на него предмет, похожий на пистолет. Второй разбил витрину и похитил 12 дорогих телефонов. После этого они скрылись на машине, в которой их ожидал соучастник.

Появилось видео момента преступления. Запись с видеокамеры, установленной в магазине, предоставила пресс-служба МВД по Марий Эл.

На видеозаписи молодые люди внезапно врываются в магазин и, угрожая одному из двух девушек-продавцов, приказывают показать руки. Одна из работниц убегает, в то время как вторая садится под прилавок, пытаясь вызвать полицию.

Как накажут молодых людей? Оставляйте комментарии

Хулиган в маске, заметив ее действия, толкает девушку, угрожая предметом, похожим на пистолет. Таким образом он удерживает продавца, пока его помощник, разбив витрину, спешно забрасывает телефоны.

Как портал pg12.ru сообщал ранее, преступниками оказались жители Волжска в возрасте от 18 до 23 лет. У них обнаружили и изъяли шесть похищенных айфонов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости