Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жительница Марий Эл ответит в суде за ложное алиби для мужа-насильника

Жительница Марий Эл ответит в суде за ложное алиби для мужа-насильникаиз архива "Pro Город"

Ей грозит штраф до восьмидесяти тысяч рублей

В Марий Эл перед судом предстанет женщина, обвиняемая в даче ложных показаний. Она пыталась защитить мужа-насильника и солгала в суде. Подробности рассказали в Следственном управлении СК по Марий Эл.

В Звениговском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней местной жительницы. Ее обвиняют в даче ложных показаний.

По данным следствия, вечером 11 января 2015 года мужчина совершил насильственные действия сексуального характера. Преступление произошло в городе Звенигово. Его супруга, создавая ему алиби, дала ложные показания в марте 2015 года и в судебном заседании в июле 2015 года.

Как часто вам приходится врать? Оставляйте комментарии

Следователь приложил немало усилий для того, чтобы доказать вину насильника. На основе собранных доказательств он был осужден.

Уголовное дело направлено в суд. Его супруге за вранье в суде грозит штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости