Смс-жалобы йошкаролинцев: новый способ обмана покупателей — цена на чеке и по факту разные

Смс-жалобы йошкаролинцев: новый способ обмана покупателей — цена на чеке и по факту разныеиз архива "Pro Город"

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «Смс-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе приходили жалобы от горожан на плохую работу справочных служб и на повышенный ОДН.

Травят собак, причем не только бедолаг бездомных, но и сидящих за забором. Почему нет закона, чтобы прекратить этот произвол? Некоторые щенки стоят дорого, и чтобы их вырастить, уходит немало денег. Почему закон не защищает мою собственность? Почему беззаконно наносят материальный и моральный ущерб?

На улице весна, а батареи «пышут» жаром. Все форточки круглосуточно нараспашку. Зачем отапливать улицу, начисляя нам за немалые деньги? Для чего устанавливали теплосчетчики? Закон гласит, что для энергосбережения. Ну, и где оно?

Люди, давайте начнем думать, платить или нет. Есть ли предел «лазанью» электриков в наши карманы: ОДН начисляют даже при нулевом расходе. 150 -200 рублей, но начисляют. Дом 5-этажный, в подъезде по одной лампочке.

За всю зиму не видел ни одного вычищенного от снега и льда заезда во дворы. Наледь и колея. Интересно, кто-то из ответственных должностных лиц лишился своего кресла, как не справляющийся с обязанностями?

Водители, давайте уважать пешеходов и правила дорожного движения.

Весь мир поклоняется природе, а Марий Эл — мрамору.

В магазинах новый способ обманывать покупателей: на ценниках одна цена, а по факту — дороже.

Пришла весна,  и городские службы начали повсеместно уродовать наши малочисленные деревья. Обрезают все сучья, оставляя уродливые пеньки. А кому это надо? Спросили бы местное население — нравится ли нам это?  У нас же вроде демократия.

Когда перестанут продавать настойки в маленьких бутылках (фанфурики)? Из-за нее одни неприятности. Люди сходят с ума  и даже убивают своих родных, не понимая, что творят.

Есть на что пожаловаться? Оставляйте комментарии под новостью

Что за справочная служба в городе? Вместо быстрого и четкого ответа включают музыку, информации не дождешься. Нужно срочно городским властям наладить работу справочной службы должным образом, а музыку мы можем послушать в другом месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости