На фестивале "Горячий асфальт" в Йошкар-Оле Калина взлетела над площадью

Мероприятие началось с церемонии открытия. Автомобиль Лада Калина совершил прыжок с трамплина, после чего  началось костюмированное шоу на ходулях, танцевальное шоу. 

 - К прыжку я не готовился, даже тренировки у меня не было, - поделился Владимир Москвин, водитель Лады. - Изначально на автомобиле должен был ехать другой водитель, но поехал я. Было страшно за зрителей, хотя все прошло идеально. Машина предназначается для ралли. Когда она была приобретена, мы ее сразу разобрали до кузова, позже собрали все с другими компонентами. Стандартным в ней остался только кузов. 

Одним из участников фестиваля был Анатолий Денников на ВАЗ 2114

- Меня все спрашивают, почему я выбрал именно синюю пленку. Сначала я обклеил некоторые элементы салона синей пленкой, позже покрасил диски в синий цвет, а пленку уже подобрал под цвет дисков. Эту машину я делал полностью своими руками, в сервисе она ни разу не была. Наши машины служат конструктором, делаешь с ними все, что захочешь. В эту машину я вложил уже много денег, по-моему, даже больше, чем она стоит. 

Больше остальных выделялся Cadillac Escalade Сергея Курташкина.

- В Йошкар-Оле ездит три или четыре таких же Кадиллака. Свой я решил выделить из толпы при помощи золотой пленки. В мастерской машина провела три недели, и за нее я отдал много денег. Все остальное стандартное. Но "золотой" Кадиллак притягивает взгляды абсолютно всех. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости