Гороскоп для йошкаролинцев на 22 сентября: можете получить дельный совет

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 22 сентября, советует приготовиться к тому, что день будет активный и насыщенный делами. При этом не стоит испытывать большие надежды на что-либо - это поможет избежать возможного разочарования.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: защитные силы организма на минимуме. Может накатить депрессия, неверие в позитивный результат дела, которое сейчас для вас приоритетно. Спасет, как всегда, работа.

Круг общения желательно ограничить. Женщина властного типа может испортить вам настроение, если какую-то тему вы долгое время игнорировали. Фронт ваших расширится. Сохраняйте внутреннее равновесие и дайте ситуациям проявиться естественным образом.

Близкие могут страдать от того, что вы все время говорите о работе. Будьте внимательны к их проблемам. Забота сегодня заключается в конкретной помощи, совместной деятельности, способности взять на себя черновую работу и разгрузить партнера.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: этот день может быть перенасыщен планами, деятельностью и эмоциями. Женщины особенно нервозны и напористы, мужчины – склонны к эгоцентризму. Не останавливайтесь, если начали развивать какую-то тему. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. Форс-мажор может истощить последние силы.

Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. В позитивном варианте – выход на общие задачи и проекты. В негативном – обиды, претензии. Хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. Может состояться важный разговор, который заставит вас переоценить свое отношение к какой-то теме.

Найдите возможность сделать что-то полезное для здоровья.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: не ожидайте многого от этого дня. Пока ваша инициатива не найдет поддержки у партнера. В любых делах пока рассчитывайте на свои собственные силы и возможности.

Это не тот день, когда стоит сделать решительный шаг. Пусть он пройдет без лишнего напряжения и доставит больше удовольствий, чем хлопот. В свободное от работы время отдохните, займитесь приятными мелочами в доме, проведите время с близкими. Можно отправиться в гости.

Постарайтесь ничего не усложнять, но не отстраняйтесь от важных моментов, возникающих в контактах с теми, кто для вас важен. Вспомните о тех, кто давно ждет вашего внимания.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: внимательно слушайте партнеров. Сегодня вы можете получить хороший совет, подсказку, важный ответ на вопрос, который долгое время не давал вам покоя. Если у вас есть проблемы, это подходящий момент, чтобы обратиться за консультацией. В личных отношениях этот день дает возможность обсудить сложные ситуации, найти решение или же подходящий повод для расставания. День благоприятен для восстановления контактов с людьми, с которыми вы давно не общались. Можно возобновить старое хобби, «довести до ума» отложенную вещь, заняться мелким ремонтом.

День не располагает к развлечениям, удовольствиям; не так просто будет создать романтическую или праздничную обстановку. Но из общения можно будет извлечь пользу, завести полезные связи.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: планы в течение дня могут неоднократно меняться. Возможна новая нагрузка, к которой лучше отнестись спокойно, как к некоторым неизбежным вещам.

Если в вашей жизни есть ситуации, которые требуют углубления и тщательной проработки, то сегодня вы сможете сделать много для наведения порядка везде, где требуется. События меняют направление и эмоциональную окраску, хотя список важных дел остается прежним. Вас ждет много новостей, добавляя широту видения и подталкивая искать больше информации. Это хороший день, чтобы задуматься о своем профессионализме и перспективах.
Вплотную может стать вопрос здоровья, своего или кого-то из близких.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: ваша жизнь сейчас перенасыщена событиями и новостями. Старайтесь проще смотреть на некоторые вещи, но держите под контролем главные сюжетные линии. Все, что можно сделать сразу, не откладывайте даже на несколько дней. Есть вероятность, что отложенные дела и мероприятия никогда не состоятся.

Некоторые вещи вы чувствуете раньше, чем окружающие. Возможно, это даст вам возможность понять, какие преимущества вы получаете. Встречи и темы для разговоров в это время не случайны. Поводы для встреч могут быть неожиданными, а общение будет держать в приятном возбуждении. Будет масса поводов для конфликтов. Вместе с тем, это удачное время для восстановления отношений на почве общих планов.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: удачи и неудачи в делах сейчас демонстрируют, правильный ли путь вы избрали. Делиться, отдавать и уступать сейчас не менее важно, чем брать и добиваться. Старайтесь уравновесить позиции в отношениях с близкими людьми, не тяните одеяло на себя.

Не торопитесь хвататься за новые темы, если у вас остались долги. Этот день располагает к тому, чтобы подвести черту под старой темой, поговорить с близким человеком, прийти к определенности.

Работа, сделанная в прошлом, может ознаменоваться какими-то результатами, выплатами, наградой, хотя настроение в этот день будет не из лучших. Старайтесь занять себя делами, не рассчитывайте на романтические удовольствия, комплименты. Наберитесь терпения и не вспыхивайте по пустякам, не бунтуйте против домашних поручений.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: чем грандиознее планы или значимее ожидания в отношении этого дня, тем больше может быть разочарование. Избегайте любых чрезмерностей.

Сейчас вы настроены действовать активно, быстро и радикально. При этом важно контролировать эмоции и не распылять энергию на пустые разговоры. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Потерпите с тратами, как бы вам ни хотелось немедленно что-то купить. Оставьте достаточно времени для личной жизни, проявите интерес к проблемам близких людей.

Сегодня будут полезны физические нагрузки, спортивные тренировки, но без риска.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: внимательно следите за своими денежными делами, не нарушайте не только взятых на себя обязательств, но и этические нормы. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под неусыпным контролем. Если в будущем хотите, чтобы вам помогли, когда сложно будет справляться в одиночку, участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку.

Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь. В конце дня обдумайте знаки, которые получили и подсказки, которые они вам принесли.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вы можете ясно видеть ошибки других людей, но это не спасает вас от собственных. Не предъявляйте претензий к тем, кто не желает работать с вами в одном ритме, и себя тоже жалейте. Возможны новости, которые могут быть позитивными, но не исключают стрессов и необходимости напрячься, принять какую-то дополнительную нагрузку, пусть не сейчас, но уже в определенной перспективе. Спокойно отнеситесь к необходимости дорабатывать, приводить в порядок, обсуждать пути решения проблем, которые сейчас могут обозначиться.

Встречи могут сопровождаться общением на повышенных тонах. Но сейчас вы легко находите себе работу и способны увлечь других людей тем, чем заинтересованы сами.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: жизнь заставляет вас определиться с перспективами и согласовать свои действия с партнерами. Вам может не нравиться то, что приходится делать или то, что вам предлагают, но не создавайте больше беспорядка, чем у вас уже есть. Наоборот – систематизируйте, очищайте, избавляйтесь и раскладывайте все по полочкам. Тогда и в чувствах будет легче разобраться.

Не давайте оценку происходящему, не критикуйте и не говорите о том, о чем раньше умалчивали. Сейчас эмоции могут помешать здраво оценить происходящее, а рассориться можно надолго.

Вечер подходит для домашних дел, семейного общения.

Гороскоп на 22 сентября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: отношения, финансы и долги выходят на первый план, требуя отмены одних решений и принятия других. Вы можете колебаться между в равной мере

Как вы снимаете стресс? Напишите комментарий под публикацией.

привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Это хорошее время для преобразований в вашей жизни, но его нельзя назвать легким. Что-то может приносить вам доход, но не является идеальным. Отношения тоже могут перестать устраивать так, как это было раньше. Не усложняйте то, что и без вас проявляет свои проблемные стороны. Чините, исправляйте, гармонизируйте ситуации так, как считаете нужным.

Этот день хорошо посвятить теме здоровья, начать цикл тренировок, записаться в клуб. Этот один из моментов, который может превратить ситуативный интерес в долгосрочную программу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости