В центре Йошкар-Олы вор за ночь "обчистил" четыре машины

Сейчас устанавливается причастность к аналогичным кражам

В Йошкар-Оле сотрудники полиции задержали молодого человека, который выкрал из 4 машин имущество. Ограбления были совершены в ночь на 7 августа.

В ночь на 7 августа в Йошкар-Оле были совершены кражи из 4 автомобилей. Из машин были украдены деньги, антирадары, видеорегистраторы и навигаторы. Все имущество находилось на видных местах.

Первое ограбление было совершено по улице Первомайской. Злоумышленник разбил стекло водительской двери и украл навигатор и радар-детектор на сумму 6 тысяч рублей.

Второе ограбление произошло на улице Чехова. Грабитель, открыв заднюю дверь автомобиля, украл из машины 1 тысячу 500 рублей.

Третье ограбление произошло на улице Больничной. Вор выкрал из автомобиля "Лада Гранта" видеорегистратор, разбив при этом стекло пассажирской двери. Стоимость похищенного составила 3 тысячи 780 рублей.

Четвертое ограбление произошло на улице Осипенко. Из автомобиля ВАЗ 2107 был украден антирадар и флешка на 16 гигабайт.

Вы были жертвой ограбления? Комментарии оставляйте под новостью

- В ходе проверки полицейские задержали 17-летнего йошкаролинца, который, по предварительной информации, подозревается в краже из 4 автомобилей,- сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.- Сейчас молодого грабителя проверяют на причастность к другим автокражам.

Похищенное имущество изъято, возбуждены уголовные дела, ведется следствие,-  добавили в пресс-службе ведомства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости