В одном из детских лагерей на озере Шап Марий Эл соберется православная молодежь

В течение 4 дней там пройдет молодежный православный фестиваль

В Марий Эл состоится молодежный православный фестиваль. Молодые люди соберутся на базе одного из детских лагерей озера Шап. О том, что будет на этом мероприятии, рассказали в епархии Марий Эл.
Молодежный православный фестиваль «Твой выбор» пройдет в детском лагере «Кооператор» на озере Шап с  23 по 27 августа. Мероприятие будет проводится по благословению архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна. В фестивале могут принять участие юноши и девушки в возрасте от 15 до 30 лет.

- На фестивале вы найдете единомышленников, познакомитесь с интересными людьми, общими усилиями попробуете разработать решение многих проблем, стоящих перед нашей республикой, создадите команды в различных направлениях, чтобы заниматься полезной и интересной деятельностью на благо общества и Церкви уже за пределами фестиваля, - отметили в епархиальном отделе по работе с молодежью Йошкар-Олинской и Марийской епархии.

Проводите ли вы время в компании единомышленников? Напишите комментарий под новостью.

Где получить справки и куда подать заявку?
Справки по телефонам: 8(902)432-64-97, 8(987)707-19-23. Заявки можно оставить администраторам группы в социальной сети «Вконтакте»: fest_tvoi_vibor или отправить по электронной почте fest_tvoi_vibor@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости