Мужчину, избившего подростка в Йошкар-Оле, разыскивает полиция

Йошкаролинец ударил подростка ногой по лицу

Друзья избитого в Йошкар-Оле мальчика рассказали о вечерней потасовке. По его словам, напавший мужчина был в неадекватном состоянии.

Портал pg12.ru cообщал ранее о том, что в Йошкар-Оле пьяный мужчина избил группу подростков. По рассказам детей, мужчина был пьян.

По словам очевидца, 6 июля в Йошкар-Оле группу подростков избил пьяный мужчина. Как оказалось позже, 40-летний мужчина скрылся. По рассказам очевидца Дмитрия, мужчина ударил одного из парней по лицу.

— Вечером мы с друзьями зашли во двор у дома №147 по улице Советской, — рассказывает Дмитрий. — К нам вышел мужчина и спросил у друга, зачем он крутит в руках свой телефон? На что получил дерзкий ответ: "А что, запрещаешь?"

Мужчине это не понравилось, и поднявшись по ступенькам подъезда, он развернулся и ударил Андрея ногой по лицу. Переломов и травм у парня не было, только сильно опухла челюсть.

Вам приходилось драться? Ответы оставляйте в комментариях

Сотрудники полиции приехали через пару минут. В ходе поисков выяснилось, что мужчина выпивал в гостях у друга и, выйдя покурить, увидел компанию.

В результате друг и его сестра были задержаны. Мужчину, который напал на подростков, разыскивает полиция.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости