ТОП идей для романтического свидания в Йошкар-Оле

Каким необычным свиданием можно порадовать свою вторую половинку

В преддверии Дня Святого Валентина Евгений Пацюк, организатор романтических свиданий, поделился идеями, благодаря которым девушки и молодые люди смогут порадовать свою вторую половинку 14 февраля.

— Многие пары ходят на банальные свидания: сидят в кафе, ходят в кино или просто гуляют. Все это замечательно, если рядом действительно любимый человек, но я бы хотел поделиться некоторыми идеями, которые внесут в ваши встречи разнообразие и запомнятся надолго.

Колесо обозрения

Простой и необычный вариант свидания. Вам просто нужно купить билеты на колесо обозрения на столько кругов, сколько вы планируете прокатиться. Советую также объяснить работникам аттракциона, что вы хотите порадовать свою вторую половинку, устроив такое свидание. Уверен, они проникнутся пониманием и не будут препятствовать. Кроме наматывания кругов, можно и нужно оформить кабинку. Вы или ваши друзья могут заранее украсить ее, возьмите с собой фрукты и напитки. И вперед, любоваться ночным городом в тепле и рядом со своим любимым человеком.

Флешмоб

Подходит для тех, у кого много активных и преданных друзей. Вам нужно заранее договориться с администрацией торгового центра, в котором вы планируете сделать сюрприз — обычно они идут на контакт. Остальное зависит только от вашей фантазии. Вы можете попросить кого-то из друзей позвать вашу вторую половинку в торговый центр, где и устроите сюрприз в виде танца, песен или вручения цветов и подарков. Но не забывайте, что вы и сами должны быть участником действа.

Лимузин

Не очень дорого, но романтично. В нашем городе есть лимузины на прокат, который Вы можете заказать. Украсьте салон и заезжайте за любимой! Я думаю, она надолго запомнит ваше эффектное появление и прогулку на шикарном автомобиле.

На катке

Для смельчаков есть вариант свидания на катке. Опять же, можно попросить о помощи друзей. Накройте столик на двоих в центре катка и пригласите любимого человека ночью прогуляться. О коньках следует тоже подумать заранее, так как наверняка вы заходите покататься. И чтобы предотвратить кражу вашего имущества, попросите друзей подежурить, пока вы не придете.

Кольцо своими руками

Для данного действия вам нужен знакомый ювелир или ювелир знакомых/знакомого. Именно человек, изготовляющий украшения, поможет и научит вас некоторым ювелирным навыкам. Под его чутким руководством вы можете сделать своими руками золотое колечко для любимой. Процесс советую записать на видеокамеру, смонтировать видео и подарить девушке фильм и колечко, которое согреет ее душу, как никакое другое украшение.

Огненная надпись

В этом случае все просто. Из самой обычной проволоки делаете надпись или сердечко — это только на ваше усмотрение. Обматывайте все ветошью и смачивайте любой горючей жидкостью — обычно смачивают керосином. Желательно, чтобы ваш шедевр был устойчивым: воткните проволоку в землю или сделайте каркас. Поджигаете и...оп-ля — надпись полыхает огнем, девушка в восторге, соседи в шоке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости