Жители Марий Эл выбирают Сбербанк для рефинансирования кредитов

Жители Марий Эл выбирают Сбербанк для рефинансирования кредитовфото пресс-службы Сбера

В 2020 году отделением Сбербанка в Марий Эл было рефинансировано около полутора тысяч потребительских кредитов на общую сумму более 450 млн. рублей. Средний чек займа составил 359 тыс. рублей.

Наблюдается активный рост интереса у населения к этому банковскому продукту. Так с начала 2021 года рефинансировано кредитов на 56% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Арсений Колобов, управляющий отделением Марий Эл №8614 ПАО Сбербанк:

Онлайн-рефинансирование в Сбербанке — простая и понятная процедура. Клиенту не нужно ходить по разным банкам и собирать документы для того, чтобы улучшить условия по кредиту. Необходимо просто подать заявку на рефинансирование в СберБанк Онлайн и после ее одобрения, банк переводит деньги на счёт клиента, после чего тот перечисляет их другому кредитному учреждению, чтобы погасить предыдущие долги. Вся процедура занимает несколько минут.

Рефинансирование поможет объединить кредиты в разных банках в один, снизить платеж и уменьшить процентную ставку. Для рефинансирования своих кредитов клиентам Сбербанка не нужно посещать офис, достаточно оформить заявку через СберБанк Онлайн. Ежемесячная нагрузка или общая переплата станут ниже. Более подробная информация о рефинансировании ипотеки, авто- и потребительских кредитов, а также кредитных карт размещена на сайте банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости