Ректор МарГу поздравил йошкаролинцев с 23 февраля

Ректор МарГу поздравил йошкаролинцев с 23 февраля

Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот праздник, являющийся символом патриотизма и отваги, мы отдаем дань глубокого уважения мужеству и героизму многих поколений наших соотечественников, оборонявших страну в годы войн, а также гордимся теми, кто сегодня обеспечивает безопасность и обороноспособность России.

Защита Отечества начинается с осознания каждым из нас ответственности за судьбу страны, с уважения к ее национальным традициям, бережного и внимательного отношения к истории. И здесь большое значение имеют образование и воспитание. Марийский государственный университет решает сложные и ответственные задачи, поэтому для нас так важно воспитывать патриотов. Невозможно быть по-настоящему хорошим специалистом без преданности своей Родине. Верность долгу, профессионализм, служение интересам страны отличают студентов, выпускников и сотрудников нашего университета, а осознание высокой цели своего труда позволяет с успехом преодолевать все преграды и добиваться высоких результатов!

Я желаю, чтобы наш труд был направлен только на мирное созидание. Самое главное, чтобы не плакали наши матери и жены, а дети жили в процветающей стране и чувствовали гордость за свою Отчизну! Пусть надежной опорой остаются ваши самые близкие и родные люди, верные друзья. Уверенности в завтрашнем дне, успехов в благих делах и начинаниях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости