Как в СССР и даже полезнее? Из чего делают мороженое от известного марийского комбината

Как в СССР и даже полезнее? Из чего делают мороженое от известного марийского комбинатафото предоставлено рекламодателем

Говорят, что это тот самый вкус пломбира, который мы помним с детства

Мало кто знает, что привычный нам пломбир обязан своим происхождением французскому городу Пломбьер-ле-Бен. Именно там его изготовили еще во времена Наполеона, из жирных сливок, цельного молока, желтков и ванили. В России пломбир стал популярным еще во времена СССР. Говорят, что самый вкусный десерт можно было купить в Москве и Ленинграде. Многие до сих пор вспоминают волшебный вкус этого нежного сливочного лакомства.

Из чего делают мороженое сегодня?

Сейчас найти такое мороженое проблема. Но есть хорошая новость для сладкоежек и гурманов. Народное предприятие «Звениговский» открыло новую линию по производству мороженого. Его вкус — это вкус лакомства, который мы помним из детства. А все потому, что в его составе использовано натуральное молоко, масло, сливки, сахар, яичный желток, желатин и ванилин.  

Главный секрет

 Отменный вкус кроется не только в выверенной рецептуре. Для приготовления десерта используются сливки и сливочное масло из цельного, а не восстановленного молока собственного производства, без добавления консервантов и стабилизаторов. Это возможно благодаря тому, что у предприятия есть собственное поголовье коров, которое составляет более 6 000 голов дойного стада. Они пасутся в экологически чистой местности Республики Татарстан. Молоко не только пастеризуется, но и очищается на бактофуге, которая убивает все посторонние микроорганизмы и при этом сохраняет все его свойства. Для хранения молочной продукции применяется современное холодильное оборудование. Все это позволяет создать идеальные условия для сохранения ее свежести.

В ассортименте

 Для тех, кто хочет побаловать себя нежным десертом: пломбир на сливках в вафельном рожке (90 г), пломбир в вафельном стаканчике (70 г) и эскимо в шоколадной глазури (50 г). А если нужно накормить семью или встретить гостей - к вашему столу пломбир на сливках в большой удобной упаковке (450 гр). Этот  формат стал настоящим открытием для любителей мороженого. Поклонники продукции «Звениговского» многократно спрашивали о выпуске большой упаковки и вот наконец-то дождались ее появления на прилавках! Купить натуральное мороженое, вкус которого мы помним из детства, можно в фирменных магазинах «Звениговского».

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Кроме мороженого, народное предприятие «Звениговский» производит более 30 видов молочной продукции. Цех перерабатывает в сутки до 65 тонн молока. В фирменных магазинах вы можете приобрести: фитнес-йогурты без лактозы, молоко (отборное, топленое, 2,5, 3,2 процентов жирности), кефир (2,5, 3,2% жирности и обезжиренный), ряженку, сливки, снежок, сметану (15 и 20% жирности), масло, йогурты со вкусом вишни, клубники, персика и брусники, творог фасованный и весовой, пять видов мороженого, пять видов сыров. Все продукты имеют натуральный состав.

Йошкар-Ола
Первомайская 115(рынок)
ул.Комсомольская 155
ул.Красноармейская 43 (Дом Быта) 
ул.Первомайская ТД Пушкина
ул.Медицинская д.10 Б
ул.Мира 15
ул.Машиностроителей, 77
ул. Мира 70
ул. Красноармейская, 118
ул. Степана Разина, 84
ул. Петрова д.2
ул. Петрова  д. 18 В
ул. Волкова д.60
ул.Советская д.165
ул. Мира 34Б
ул. Зарубина д.42
ул. Якова Эшпая д. 126
Ленинский проспект д.68
ул. Пролетарская, 46
ул. Красноармейская, 78а
ул. Строителей,32 ( бывший Й.Кырли,44)
ул. Свердлова д. 49
ул. Лебедева д.59
ул. Воинов Интернац. д.22Б
ул. Советская д. 160
ул. Эшкинина д. 23
ул. Баумана д. 11
ул. Красноармейская д. 103
ул. Красноармейская д. 8
ул. Водопроводная д. 48
ул. Строителей д. 13
ул. Подольских Курсантов 14
ул. Димитрова д. 66
ул. Строителей д. 31
ул. Петрова д. 22 "Б"
б-р. Чавайна д. 19
ул. Прохорова д. 22
ул. Кремлёвская д. 36
ул. Петрова д. 1
ул. Панфилова д. 28
ул. Советская д. 176
Семеновка, ул. Интернатская, 7
ул. Луначарского д. 83
ул. Йывана Кырли д. 17а
б-р. Чавайна д. 8
ул. Петрова д. 27
ул. Пролетарская д. 17
ул. Крылова д. 23
бул-р. Победы д. 14
ул. Баумана д. 22а
ул. Свердлова д. 32
ул. Машиностроителей, д.132а
ул. Первомайская, д.92
ул. Гончарова,27 (бывш.  Строителей, д.64)
ул. Дружбы, д.81а
ул. Прохорова 36
ул. ГСБ, 26б
Школьный переулок, 24 к1 (Тарханово)
ул. Чернякова д.1 пом. 4 
Медведево:
ул. Советская, 45
ул. Терешковой, 19
ул. С. Жилина, д. 3
Медведево, д.32

...

  • 0

Популярное

Последние новости