Как заставить фары автомобиля светить ярче?

Как заставить фары автомобиля светить ярче?

Повышаем свою видимость на дороге

Некоторые автомобилисты сталкиваются с проблемой плохого или недостаточного света, который исходит от штатных автомобильных фар. Особенно это ощущается в вечернее время, когда видимость далека от идеала. В таком случае единственным вариантом решения проблемы станет установка биксеноновых линз на автомобильные фары. По сравнению с галогеновыми, они обеспечивают более однородный, мощный и целенаправленный луч света, а также намного экономичнее стандартных галогеновых.

Биксеноновые линзы – это один из вариантов улучшения главного света в транспортном средстве. Их  устанавливают, как на место штатных, так и с целью тюнинга фар (поверх них). В зависимости от этого различают такие виды биксеноновых линз: универсальные и штатные.

Универсальные биксеноновые линзы можно устанавливать в штатные галогеновые цоколя, не вмешиваясь в конструкцию самой фары. Штатные биксеноновые линзы устанавливаются заводом-изготовителем транспортного средства. Они не подходят для всех цоколей и заменить такие линзы удастся только купив аналогичные. По своей сути, биксеноновые линзы – это оптическая конструкция для автомобильных фар, которая состоит из отражателя, ксеноновой лампы, шторки, которая формирует лучи дальнего и ближнего света и биксеноновой фокусирующей линзы.

Среди преимуществ установки таких линз нужно отметить:

  Биксеноновые линзы Стандартные лампы
Потребление энергии Меньшее потребление Заложенное прозводителем
Освещение Яркое  Тусклое
Срок службы Дольше Перегорают 
Установка Самостоятельно Со специалистом
Дизайн Стильный, элегантный Стандартный

Свет

 И дальный и ближний  Либо дальний, либо ближний


Уточните количество товара по телефону магазина 513-555 или сделайте заказ на сайте xenon12.ru. Выбрать универсальные биксеноновые линзы не сложно, ведь они универсальные. Но если у вас возникнут вопросы, то продавцы-консультанты магазина "Ксенон12" с легкостью на них ответят, помогут подобрать подходящие, а также дадут ценные советы по самостоятельной установке линз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости