Спешите на «Всероссийскую ярмарку» у ГМ «Мегастрой»!

Спешите на «Всероссийскую ярмарку» у ГМ «Мегастрой»!предоставлено рекламодателем

Снова в городе!

За оригинальными и интересными товарами обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку», которая с 27 по 31 марта развернется в комфортабельном павильоне на территории авторынка на ул. Кирова, 4, рядом с гипермаркетом «Мегастрой». «Всероссийская ярмарка» уже давно полюбилась йошкар-олинцам, она проводится в городе в седьмой раз. И каждый раз приятно удивляет горожан своим ассортиментом. Хороший выбор товаров и в этот раз привезли предприниматели из разных уголков нашей страны. Причем, продукцию некоторых производителей вы не купите ни в одном супермаркете.

Для вкусного стола

Чавыча, нерка, морская телятина – этим и многим другим деликатесам из благородных сортов рыб обязательно многие будут рады. Ярмарка - раздолье для гурманов. Сырную нарезку, например, можно сделать просто шикарную, так как на ярмарке множество сырных коллекций. А сулугуни, произведенный по старинным абхазским рецептам, можно заморозить и сохранить в течение 3 месяцев к нужному случаю, благодаря его высокому качеству. Кусочки белоснежного рассольного сыра с нежным вкусом прекрасно дополнят весенние легкие овощные салаты, а копченые его виды сделают необычными салаты покалорийнее. А если эти блюда еще заправить ароматным фермерским подсолнечным или льняным, тыквенным маслом, посыпать сочными и сладкими гранатовыми зернами или семечками кунжута… Ммм, очень вкусно! За этими ингредиентами вы точно вновь придете на ярмарку. Так как те, кто узнает вкус продуктов «Всероссийской ярмарки» не только в готовом виде, но и в виде ингредиентов в блюдах, становятся постоянными посетителями. Кроме всего прочего вкусного: огромный ассортимент мясных деликатесов, сладостей, созданных из семечек и различных орехов; натуральные медовые коллекции и медовые муссы. Многие оценят также огромный выбор чайных коллекций.

Для красивой весны и уютного дома

Любая женщина будет рада необычным кухонным аксессуарам, современной посуде. Например, практичные дамы будут приятно удивлены контейнеру для еды, в котором можно разогревать содержимое при подключении к электричеству, или экспресс-мешочкам для запекания овощей, с помощью которых можно за пару минут приготовить морковь, свеклу или другие овощи в микроволновке.

Любое застолье украсят невероятно красивые восточные пиалы, чайники и блюда ручной работы для фруктов и плова. Также с ярмаркой можно придать уюта своему жилищу – приобрести приятные вещи для дома в стиле прованс: скатерти, подушки, покрывала и

многое другое. Встретим весну и лето красиво, придав оригинальность своему образу новыми платками и палантинами, шляпками от «Всероссийской ярмарки», а также сделаем себе подарок,

приобретя уютную домашнюю одежду, минеральную косметику и средства для ухода за руками, маникюрные принадлежности. Для мужчин тоже найдутся хорошие подарки: рубашки из натуральных тканей и весенние куртки, множество современных средств для ухода за садом.

Приятные бонусы

«Всероссийская ярмарка» – это не только шоппинг, но приятный досуг для всей семьи с приятными бонусами в виде возможности выиграть различную бытовую технику. Кстати, купон на розыгрыш можно заполнить на своих друзей и близких, которому хотелось бы сделать приятный сюрприз. Были случаи, когда выигрывали отличные призы те, которые совсем не ожидали этого.

Приходите, примеряйте, дегустируйте, покупайте!

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех на «Всероссийскую ярмарку в Йошкар-Оле»! *Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28

...

  • 0

Популярное

Последние новости