Йошкар-Олу впервые посетят звезды мирового масштаба!

Йошкар-Олу впервые посетят звезды мирового масштаба!предоставлено рекламодателем

Легендарные певцы выступят перед горожанами

Уже более 30 лет своими хитами нас радуют группы «Мираж». «Ласковый май» и Рома Жуков. Эти легендарные артисты не теряют свою популярность. Они выступают не только в России, но и гастроилируют по всему миру.

Основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин – выдающаяся личность. Не смотря на то что он в раннем детстве остался без родителей, Андрей добился большого успеха: он стал российским политиком, менеджером, певцом и музыкальный продюсер, также он получил звание Заслуженного артиста Республики Крым. Но наиболее известен он по работе с группой «Ласковый май». Именно он перевез группу в Москву, где она получила популярность. А позже Андрей Разин и сам стал солистом своей группы. Также он был администратором группы «Мираж».

Группа «Мираж» посетит Йошкар-Олу в составе Екатерины Болдышевой и Алексеем Горбашовым. Именно этот состав получил статус «Золотой диск». Именно этот коллектив может исполнять песни группы «Мираж» и выступать с концертами, что они и делают по всему миру. Их песни любят и помнят. А совсем скоро они выступят для йошкаролинцев.

Также на концерте выступит экс-участник группы «Мираж» и композитор песен для группы «Ласковый май» Рома Жуков. Российский музыкант, композитор и певец также гастролирует со своей программой.

Грандиозный концерт состоится 7 июля в 19:00. Звезды мирового масштаба будут ждать вас в Ледовом дворце и обещают вам шквал эмоций и бурю воспоминаний! Успейте приобрести билеты.

Справки по телефону 8-917-704-27-70

...

  • 0

Популярное

Последние новости