Шарлиз Терон в течение двух лет была "надувным шариком"

Шарлиз Терон в течение двух лет была "надувным шариком"предоставлено рекламодателем

Препарат сертифицирован и одобрен на территории России

Яркая, эффектная, стройная красавица Шарлиз Терон завоевала любовь миллионов поклонников мастерски сыгранными ролями. Героини киноактрисы - самые разные, причем для последней роли женщине пришлось поработать над своим телом.

В трагикомедии "Талли", которая выйдет на экране в ближайшее время, Шарлиз сыграла героиню-толстушку. Актриса наотрез отказалась добавлять себе вес с помощью грима и накладок, поскольку считала, что поправившись по-настоящему, она вживется в роль и породнится с героиней, будет чувствовать себя нею и играть более правдоподобно. Для этого Терон пришлось превратиться в надувной шарик - потолстеть на целых 22 кг в краткие сроки.

"Раздулась до неузнаваемости": как Шарлиз нагоняла массу тела

Звезда, которая привыкла всячески ограничивать себя в употреблении вредной пищи, первые недели анти-диеты получала массу удовольствия. Молочные коктейли в неограниченных количествах, спагетти с сыром, сладкая газировка - о таком рационе можно только мечтать. Стремление набрать лишний вес вынуждало актрису просыпаться ночью и плотно кушать, что со временем стало сложной обязанностью.

Чем толще становилась Шарлиз, тем менее бодрой она себя чувствовала, еда уже не приносила радости, но актриса стойко выносила эти лишения, поскольку была заинтересована в том, чтобы блестяще сыграть свою роль. По завершению съемок Шарлиз столкнулась с суровой реальностью, ведь нужно было вернуть прежнюю форму и изгнать из своего тела все те миллионы калорий, которые она терпеливо поглощала последние недели.

Упорная борьба с жиром

Худеть всегда сложнее, чем поправляться, но у знаменитостей на вооружении всегда имеются эффективные диеты, методики и препараты для сжигания жира. В блоге Похудейкина можно найти статьи про таблетки редуслим - современный препарат, позволяющий быстро и эффективно убрать жировые отложения. Препарат сертифицирован и одобрен на территории России, отличается комплексным положительным воздействием на организм, а именно сжигание жиров, устранение шлаков и токсинов, поднятие тонуса и снятия эффекта отечности.

Шарлиз же пошла давно проверенным путем - прибегла к здоровому питанию, пробежкам, велопрогулкам и изнуряющим тренировках в спортзале. Возраст звезды и связанные с ним замедления в обменных процессах сказались на том, что борьба с жировыми отложениями у Терон длилась целых полтора года, но девушка вернула прежнюю форму. В карьере Терон уже была ситуация, когда ей потребовалось поправиться для съемок в фильме "Монстр", но тогда еще 27-летней актрисе удалось восстановить форму гораздо быстрее, чем сейчас, спустя 15 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости