Йошкаролинцы могут сделать свое авто комфортнее

Йошкаролинцы могут сделать свое авто комфортнееФото рекламодателя

Специалисты предлагают обновить салон быстро и качественно

Как из привычного, надоевшего салона автомобиля сделать новый и комфортный? Как будничные поездки превратить в праздничные ? Об этом рассказали специалисты йошкар-олинского автоателье "Пергамент".

Каждый из водителей хочет, чтобы его машина работала, как часы, без сбоев, поэтому регулярно показывает ее мастерам, меняет масло и запчасти. Но только этого для комфортной езды не всегда достаточно, ведь общее настроение создается от того, как выглядит салон вашего автомобиля. Именно для того, чтобы машина была не только исправной, но удобной и красивой, работают специалисты автоателье "Пергамент".

К вашим услугам пошив эксклюзивных авточехлов. Да, именно эксклюзивных, ведь дизайн вы сможете придумать вместе со специалистами, которые относятся к пошиву чехлов, как к исскуству. В работе они используют двойные и одинарные отстрочки, комбинируют материалы и цвета, подбирают нитки. Кроме того, они помогут определиться с материалом и с точки зрения практичности: чтобы было не жарко летом и не холодно зимой. 

Для пошива используются качественные итальянские материалы известных фирм. К каждому клиенту в автоателье абсолютно индивидуальный подход: можно изготовить чехлы из качественного и практичного материала эконом-класса или дорогой шикарной натуральной кожи. Все ваши пожелания будут учтены. Каждая мелочь будет обговорена до начала работ. Только потом будут сняты замеры, сделан эскиз  и назначена дата примерки.

Кстати, установка чехлов по готовности проводится абсолютно бесплатно. И еще целый год на них будет действовать гарантия.

Клиентам, обратившимся в салон повторно, предоставляется скидка 5 процентов, а постоянных клиентов ждет скидка в 10 процентов. Если вы узнали об автоателье "Пергамент" из этой статьи на портале "Pro Город" и отправились к ним за чехлами, то скажите об этом сотрудникам, они сделают вам приятную 3-процентную скидку.

Обновите свой салон и наслаждайтесь поездками!

К услугам автовладельцев также:

  • Перетяжка салона
  • Реставрация, ремон салона авто
  • Перетяжка руля
  • Полировка авто
  •  Химчистка салона

Ул.Суворова, 19г(здание техцентра Cars) телефон: 89278777222

...

  • 0

Популярное

Последние новости