Ваш неповторимый образ с отделом «Турция»

Ваш неповторимый образ с отделом «Турция»На фото Анастасия Носкова, фотограф: Александра Васенева

Как создать модный look в нашем городе?

Отдел «Турция» — это унитарная мода, деловой стиль, спортивный шик и стиль casual для девушек, которые любят быть в центре внимания и привлекать восхищенные взгляды окружающих. 

На фото Алина Кутырёва-Креклина. Фотограф: Евгения Черепанова.

В ассортименте отдела можно найти все, что необходимо для создания как повседневного офисного, так и вечернего образов: платья, брюки, блузы, юбки, жакеты, джинсы, свитшоты и многое другое от одежды до аксессуаров. Одним словом, все то, что так необходимо в гардеробе каждой современной девушки. Тем более, что размерный ряд увеличен с 40 до 54 размера.

На фото Екатерина Щербакова

Мы постоянно следим за современными тенденциями и пополняем ассортимент актуальными и модными новинками. Также отдел сотрудничает с профессиональным стилистом, который при желании поможет подобрать для вас подходящий образ. А бонусы при покупке, дисконтная карта в подарок и возможность приобрести наряды со скидкой 20 процентов в свой день рождения сделают шопинг в нашем отделе не только приятным, но и выгодным. Кстати, на некоторые модели платьев можно сделать заказ по предварительной договоренности с администратором отдела.

На фото Юлия Мухтасимова. Фотографы: Андрей Баксов, Ольга Шестакова.

Для удобства выбора идеального наряда, в отделе устроена специальная фотозона: примерьте понравившийся наряд и просто сделайте фото. Если возникнут сомнения, приветливый персонал всегда поможет или доработать выбранный образ, или продумать новый. Не волнуйтесь! Цель салона не навязать вам ненужную покупку, а подобрать такой наряд, при виде которого у вас будет замирать сердце от восторга. 

На фото Надежда Кочетова

Разрушать стереотипы и создавать уникальный стиль - девиз определяющий суть отдела «Турция».

Приходите и приобретайте модную одежду!

ТЦ "21 ВЕК" 3-й этаж. Отдел переехал в соседний (бывший отдел «Амелия»)
пн-сб 10:00 - 20:00 
вс 10:00 - 18:00 

Вконтакте: vk.com/turkey21vek
Инстаграм: dressturkey21vek
Viber/WhatsApp: 89877040440

...

  • 0

Популярное

Последние новости