Двое студентов из Звениговского района погибли на спецоперации: «С открытой юношеской улыбкой»
- 31 августа 2024
- Гордова Софья

Двое студентов Транспортно-энергетического техникума в селе Красный Яр Звениговского района погибли в зоне проведения СВО. Новость об этом была опубликована в сообществе Вконтакте «ГБПОУ РМЭ «Транспортно-энергетический техникум».
Студенты Транспортно-энергетического техникума в селе Красный Яр Звениговского района Полытов Алексей и Соболев Сергей погибли в бою на СВО:
«Эти ребята были студентами нашего техникума, и о них у нас сохранилась только светлая память!»
Алексей должен был стать будущим рулевым мотористом. Он хорошо учился, был добродушным и приветливым человеком:
«Дружил со всеми, помогал классному руководителю, занимался спортом. Отличался Алексей позитивным настроем, исполнительностью и ответственностью! Светлая память замечательному человеку, герою!»

Сергей учился на мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей. Студент был патриотически активным человеком: он был членом военно-патриотического клуба "Служу Отечеству" и участвовал в Парадах Победы:
«Это был дружелюбный человек с открытой юношеской улыбкой, с добрым сердцем и большим чувством долга и ответственности! Скорбим вместе с родными!»
