Один из участников проекта «Поколение М» поедет в гости к Деду Морозу

Для участия в новом конкурсе необходимо придумать поздравление Деда Мороза в форме песни, танца или рисунка

Компания МТС запустила конкурс «Поздравь Деда Мороза с днем рождения!», в котором смогут принять участие и абоненты Марий Эл. Победитель сможет отправиться в гости к Деду Морозу и поздравить его лично.

Конкурс проходит среди среди участников благотворительного проекта МТС и Фонда Константина Хабенского «Поколение М», который объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей

Конкурс на поздравление Деда Мороза проходит в группе проекта «Поколение М» соцсети «ВКонтакте». Для того, чтобы принять участие, необходимо нарисовать рисунок, создать поделку, станцевать танец или спеть песню, и выложить свою работу в обсуждения в группе и собирать «лайки». Будут отобраны работы пяти участников, которые наберут больше всех «лайков», жюри выберет победителя из этого числа. Победитель отправится в вотчину Деда Мороза и станет помощником в его предновогодних делах, а также вместе с ним 18 ноября, в день рождения Деда Мороза, зажжет первую новогоднюю елку в нашей стране.

Кроме того, участники конкурса смогут помочь своим сверстникам в борьбе с болезнью. «Лайки», которые будут собраны в ходе конкурса, пойдут в общую копилку проекта МТС «Поколение М», а в конце года будут переведены в рубли и отправлены на лечение подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского. Ребятам можно помочь не только «лайками», но и перечислив средства с номера МТС, набрав *700#.

...

  • 0

Популярное

Последние новости