Интернет-гипермаркет «Ми-На» предлагает современные товары для бизнеса и активного отдыха

Здесь можно купить оборудование для салона красоты, бани и необычные товары для активных людей

Ищите оборудование для вашего бизнеса? Мечтаете интересно и с пользой для здоровья проводить время? Или просто ищете хороший запоминающийся подарок?

Специально для вас интернет-гипермаркет «Ми-На» собрал сотни предложений разных производителей. Основное направление его работы - это современные технологии для бизнеса и отдыха для всей семьи.

 

Какие товары вы можете заказать на данном сайте?

 

Если вы давно мечтаете заняться спортом или подыскиваете оригинальный подарок для ребенка — вам сюда! Одни из самых востребованных товаров — детские электромобили. В интернет-гипермаркете «Ми-На» вы можете купить их дешевле, чем в магазинах товаров для детей.

Сумма покупки будет даже меньшей, чем при заказе напрямую от поставщика, так как вы существенно экономите на доставке и сборке товара. На все модели есть сертификат Ростеста. Также для самых маленьких в продаже есть понициклы, электрические картинги, мотоциклы, квадроциклы и джамперы.

Товары из этого раздела будут интересны и взрослым: здесь можно найти популярные сейчас гироциклы, сегвеи, внедорожные велосипеды, скутеры, электровелосипеды, электросамокаты и многое другое. На всю продукцию распространяется гарантия поставщика и производителя.

В этом разделе вы можете выбрать банное оборудование, начиная от ковша и шайки, заканчивая инфракрасной сауной и баней Фурако. Вся продукция производится из отборной древесины кедра. Банное оборудование высокого качества изготавливают потомственные бондари, применяя в своей работе современные технологии. Благодаря этому изделия прослужат максимально долго.

Как известно, бондарное ремесло — это целое искусство. По вашему заказу любое изделие из предложенного каталога может быть украшено оригинальной резьбой.

В интернет-магазине «Ми-На» всегда в ассортименте террасная доска (декинг) разной фактуры и расцветки и все комплектующие для ее монтажа. Этот материал успешно применяется для строительства террас, оборудования пляжных и парковых зон, изготовления скамеек и заборов, отделки балконов, покрытия эксплуатируемой кровли.

Обратите внимание, что «Ми-На» предлагает качественный и долговечный декинг на основе ПВХ. Такая террасная доска прослужит намного дольше, чем декинг из целлофана (смотрите таблицы-сравнения ниже, в приложенном фотоальбоме).

В магазине "Ми-На" вы можете приобрести разборные зонты с боковой или центральной опорой для летних кафе и зон отдыха.

Огромный ассортимент оборудования позволяет полностью оборудовать солярий, парикмахерскую, салон красоты или центр косметологии.

Здесь у вас есть возможность выбрать продукцию ведущих отечественных производителей. По вашему заказу прямо в ваш салон доставят парикмахерские кресла, стулья, мойки, кушетки, стойки администратора, ультрафиолетовые лампы, кабины для солярия и многое другое.

Интернет-гипермаркет «Ми-На» предлагает одни из самых низких цен в Йошкар-Оле на подобную продукцию. Доставка по городу осуществляется бесплатно. Срок поставки товаров — от 5-7 дней.

Хотите покупать интересные для вас товары дешевле? Для этого на сайте постоянно появляются акционные предложения. Следите за обновлениями и экономьте на покупках!

 

Тел. 8-929-732-04-64

ООО "Ми-На". ОГРН 1151215003170

...

  • 0

Популярное

Последние новости