Йошкар-олинский студент лишился денег и телефона после свидания с двумя девушками (ГОЛОСОВАНИЕ)
- 27 марта 2014
- Служба новостей pg12.ru
Одна из девушек воспользовалась пьяным состоянием парня
В Йошкар-Оле студент после свидания с двумя девушками лишился крупной суммы денег и телефона. Одна из приглашенных воспользовалась пьяным состоянием парня.
Пострадавший несколько дней назад познакомился с двумя девушками. 25 марта у них состоялась встреча в одном из кафе Йошкар-Олы. По информации пресс-службы МВД по Республике Марий Эл, одна из девушек, воспользовавшись тем, что парень был сильно пьян, украла у него телефон и вытащила из кармана 11 тысяч рублей. Деньги девушка положила в пачку сигарет и спрятала в сумке подруги.
Молодой человек хватился имущества уже на улице, и обратился в полицию. Деньги полиция нашла у одной из девушек, а телефон — около кафе.
Позже, когда обеих доставили в полицию, одна из них призналась в содеянном. Похищенное отдали владельцу.
Возбуждено уголовное дело. Идет следствие.
Ранее портал «Pro Город» писал, что 7-классник развлекся со своими друзьями за счет ухажера его матери.