Что известно об учебе в Эмиратах
Объединенные Арабские Эмираты расположены на восточном побережье Аравийского полуострова и граничат с Катаром на северо-западе, Саудовской Аравией на юге и Оманом на востоке. На севере Персидский залив образует естественную границу. Преобладающие климатические условия экстремальны: на побережье становится жарко до 50 градусов, а влажность может достигать почти 100 процентов. Внутри страны так же жарко, но сухо. Добавьте к этому время от времени сухие ветры пустыни и песчаные бури. Эмираты по своему положению можно сравнить с автономными штатами. Федерация была основана в 1971 году, ее столица - Абу-Даби в одноименном эмирате. Сегодня в ОАЭ проживает чуть менее 5 миллионов человек, из которых местные жители (так называемые местные жители) составляют лишь меньшинство. Они составляют всего от 10 до 20 процентов населения, в то время как остальная часть населения состоит из трудовых мигрантов из Индии, Пакистана, Бангладеш, Европы и Северной Америки. Точно так же сейчас туда переезжает много молодых людей, желающих учиться в Объединенных Арабских Эмиратах. Насколько значительно возросло население, показывает сравнение с годом основания. В то время ее оценивали в 180 000 человек.
Объединенные Арабские Эмираты представляют собой современную инфраструктуру и успешно развивающуюся экономику. В то же время они воплощают традиционные структуры и определенные религиозные, культурные и политические представления о ценностях. В частности, за последние 30 лет Федерация пережила массовый экономический бум. Он исходил в основном из нефтяной промышленности, поскольку в этой области находятся седьмые по величине нефтяные месторождения в мире. Это также объясняет огромное богатство эмиратов.
Однако, поскольку нефтяной бум не может продолжаться бесконечно, ОАЭ все больше ориентируются на другие отрасли экономики. При этом они сосредоточены на строительной и туристической индустрии, торговле и на различных (высоких) технологиях. В частности, федеральное правительство также привержено улучшению ситуации с образованием и созданию ОАЭ в качестве высшего учебного заведения в Персидском заливе. Не в последнюю очередь поэтому все больше и больше иностранных студентов переезжают в Объединенные Арабские Эмираты для учебы.
Популярное
Лунно-посевной календарь
Собирала картонки от яиц всю зиму и превратила их в идеальные грядки за копейки
21 мартаУмная женщина никогда не наденет эти 4 аксессуара: кричат о пошлости и низком интеллекте
24 мартаЛетние каникулы переносятся в связи с ситуацией в стране: как теперь будут отдыхать школьники
22 мартаТак лечатся тибетские монахи в глухих горах: секретный способ снижения веса и давления
24 мартаАпрельская аномальная жара изменит сроки урожая: когда лучше сажать помидоры и картошку - список дат
26 мартаПлитка в ванной уже прошлый век: новый материал теперь выбирают мастера - дешевле, проще и долговечнее
28 мартаПокупные коврики больше не в моде: делаю своими руками из старой одежды — получается качественно и уникально
31 мартаРабочую неделю сокращают до четырех дней: решение сверху приняли окончательно
23 мартаМне 70 и я давно забыла про генеральную уборку — просто живу по шести простым правилам и дом всегда сияет
31 мартаСупермаркеты больше не будут прежними: с апреля вступают в силу новые правила — вот что изменится
24 мартаРанний сладкий редис с яйцо: получается из самых простых семян
27 мартаПробирает до мурашек: гениальное стихотворение Леонида Филатова, после которого жизнь не будет прежней
28 мартаВонючие туалетные кабинки больше не в моде: вот куда начинают ходить в туалет дачники
24 мартаПраздновать дни рождения больше не модно: как проводят этот день умные люди
30 мартаПроехал 500 км по Псковской области и понял, почему отсюда бегут даже те, кто здесь родился
22 мартаОбычные дорожки на даче уже колхоз: почему все переходят на другой вариант — выглядит дорого
30 мартаЗа 10 дней укрепил тонкую рассаду томатов: теперь стоят как столбы
31 мартаЛюстры на потолке больше не в моде: что теперь выбирают дизайнеры - смотрится легко и расширяет комнаты
3 апреляЗапрещено на Пасху: что нельзя ставить на пасхальный стол 12 апреля 2026 года — иначе беда
3 апреля