«Раз 6 чуть не разбился»: появилось видео погони за девятиклассником на окраине Йошкар-Олы

«Раз 6 чуть не разбился»: появилось видео погони за девятиклассником на окраине Йошкар-Олыюноша решил погонять от полиции/скриншот из видео УГИБДД МВД по РМЭ

Машину сняли с регистрации несколько недель назад

Полицейские опубликовали кадры погони за 15-летним подростком, чтобы родители обратили внимание, чем заняты их дети в свободное от учебы время.

Как рассказали в УГИБДД МВД по РМЭ, девятиклассник уходил от преследования не справился с управлением и уехал в кювет. Если судить по видео, молодой человек едва не разбился не меньше 6 раз. К счастью, серьезных травм юный лихач не получил.

Кроме того, что он подверг опасности себя,  запросто травмы могли получить и другие водители. Машина, на которой ехал подросток, снята с регистрации несколько недель назад. В сентябре сотрудники ГИБДД уже задерживали подростков, которые катались на этой девятке.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в пригороде Йошкар-Олы девятиклассник перевернул "девятку" во время полицейской погони. Также в Чебоксарах поймали жителя Марий Эл, который катался с поддельными правами

...

  • 0

Популярное

Последние новости