Йошкаролинцы рассказали о чистке дворов: «Застревает каждая вторая машина»

Йошкаролинцы рассказали о чистке дворов: «Застревает каждая вторая машина»Машины не могут проехать во дворах / фото читательницы Анастасии

По словам горожан, пройти пешком, не промочив ноги, тоже невозможно

В Йошкар-Оле на улице Строителей невозможно проехать. О проблеме с чисткой дворов рассказала читательница медиаплатформы «Pro Город» Анастасия. 

Девушка пожаловалась на то, что дороги давно не чистились, а весенняя оттепель усугубила ситуацию. Анастасия объясняет, что по улице тяжело не только проехать, но и пройти пешком. 

Это просто что-то. Каждая вторая машина застревает. Хорошо, что есть неравнодушные люди. Даже девушки помогали выталкивать авто. Причем дороги в таким состоянии по всей улице Строителей. А как с ребенком с коляской погулять выйти? Уже три дня такая проблема! Никто не может привести дворы в порядок? Сегодня выходила в магазин, дойти до него, не провалившись, невозможно, – возмущается Анастасия. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что йошкаролинцам объяснили, что делать, если счет за свет пришел «выше в два раза». Также йошкаролинцы продолжают жаловаться на плохую уборку снега во дворах.

А как обстоят дела у вас во дворах? Присылайте фото и адреса в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости