В Марий Эл фура с легкостью перевернула легковушку, не уступившую дорогу

В Марий Эл фура с легкостью перевернула легковушку, не уступившую дорогуФотография из открытого сообщества "УГИБДД по РМЭ" в социальной сети "Вконтакте"

Водитель с травмами доставлен в больницу

За 28 января 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими — сообщает УГИБДД по республике Марий Эл.

Около 7:20 на трассе «Йошкар-Ола – Уржум» Медведевского района, 64-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, сбил 41-летнюю женщину, которая, предварительно, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина была госпитализирована.

Около 9:15 утра на трассе «Кокшайск – Красногорский» Звениговского района, 32-летний водитель, управляя автомобилем Ford не выбрав безопасную скорость движения, которая могла бы обеспечить контроль за движением транспортного средства, выехал на встречную полосу движения, не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем Scania, под управлением 55-летнего водителя.
В результате ДТП пострадал водитель, а также в скорой, по дороге в больницу скончалась 34-летняя пассажирка автомашины Ford.
 

Около 16:10 на трассе «Кокшайск – Красногорский» Звениговского района, 32-летний водитель автомобиля Chevrolet Cruze, предварительно, на нерегулируемом перекрестке повернув налево не уступил дорогу многотонному грузовому автомобилю Scania под управлением 57-летнего мужчины. Обломки Chevrolet отбросило на стоящую рядом Ладу Гранту под управлением 24-летней девушки.
В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомашины Chevrolet.
 

За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 260 правонарушений, задержано 5 водителей в состоянии опьянения. За неиспользование световозвращающих элементов при движении по дорогам в темное время суток вне населенного пункта к административной ответственности привлечены 11 пешеходов. Проверено 44 автобуса, пресечено 1 нарушение. За нечитаемые государственные регистрационные знаки транспортных средств к ответственности привлечено 13 водителей.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости