Девять пострадавших: водитель иномарки не справился с управлением

Девять пострадавших: водитель иномарки не справился с управлениемместо аварии/ фото УГИБДД МВД по РМЭ

Было задето три машины

 

За 1 января 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Около 17:30 на 41 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» Советского района, 23-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, выбрал небезопасную скорость и,  не справившись с управлением, выехал на "встречку", где столкнулся с ВАЗ-2170 под управлением 33-летнего водителя и после столкнулся с автомашиной Chevrolet под управлением 26-летней девушки. В результате ДТП пострадали 9 человек, включая несовершеннолетнего: водитель и два пассажира автомашины Volkswagen, 21-го и 20-ти лет, девушка-водитель и три пассажира автомашины Chevrolet 29-ти, 25-ти и 4-ех лет, а также водитель и 32-летняя пассажирка автомашины ВАЗ-2170.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 140 правонарушений, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

Ранее мы писали о том, что В Марий Эл на трассе насмерть сбили пешехода, а также Двое в больнице, один погиб: на Сернурском тракте иномарка влетела в столб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости