Двое в больнице, один погиб: на Сернурском тракте иномарка влетела в столб

Двое в больнице, один погиб: на Сернурском тракте иномарка влетела в столбИномарка влетела в опору ЛЭП / фото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

Кроме того, еще четыре аварии произошло на трассе "Йошкар-Ола – Уржум"

В преддверии Нового года, 30 декабря, в Марий Эл произошло шесть аварий с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл. 

Так, в 14.40 на Сернурском тракте 18-летний водитель на "Калине" выезжал с второстепенной дороги и не уступил дорогу. Lada Kalina столкнулась с Chevrolet, за рулем которого был 21-летний йошкаролинец. В результате аварии пострадала 42-летняя пассажирка иномарки. С травмами ее доставили в больницу. В 15.40 в Йошкар-Оле у дома 28 на улице Водопроводная 39-летний водитель на Hyundai на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу Toyota, двигаясь при этом по второстепенной дороге. В этой аварии пострадал водитель Hyundai.

 Около 16.20 на трассе "Йошкар-Ола – Уржум" иномарка выехала на встречку и столкнулась с грузовым авто. В результате аварии водителя Hyundai  и ее 37-летнего пассажира с тяжелыми травмами увезли в больницу.  

Около 16.30 уже в деревне Марий Ляждур Куженерского района 39-летний водитель на "десятке" сбил 40-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части по встречной полосе. Местная жительница пострадала. 

Около 19 часов опять на Сернурском тракте 33-летний пьяный водитель на Lada Vesta не выбрал безопасную скорость и "догнал"и Opel. В аварии пострадала 30-летняя пассажирка Opel. Женщину доставили в больницу.  Около 22 часов также на Сернурском тракте 24-летний водитель на Hyundai выбрал небезопасную скорость, не справился со своим авто и съехал в кювет. Иномарка врезалась в опору ЛЭП. Два человека пострадали: 25-летний и 27-летний пассажир иномарки. Также от полученных травм на месте аварии скончался еще один пассажир автомобиля. За 30 декабря сотрудники ГИБДД задержали шесть пьяных водителей. Кстати, одному из них грозит уголовная ответственность. Всего пресечено более 240 нарушений ПДД. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл Газель насмерть сбила пешехода.

А как вы думаете, много аварий будет в новогоднюю ночь? Пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости