В Марий Эл произошло четыре ДТП за один день

В Марий Эл произошло четыре ДТП за один деньфото УГИБДД МВД по РМЭ

2 погибший, 2 пострадавших

 

27 ноября на территории Марий Эл сотрудниками УГИБДД МВД по республике Марий Эл было зарегистрировано 4 ДТП, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РМЭ.

Первое ДТП произошло около 6 часов в Медведевском районе во дворовой территории поселка Сурок, 59-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2107 не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель скончался на месте ДТП.

Около 19 часов 40 минут случилось второе ДТП. В городе Йошкар-Оле во дворовой территории по улице Вознесенской 63-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую автомашину. Водитель автомашины ВАЗ скончался на месте ДТП.

Ещё одна авария произошла около 20 часов 20 минут в Йошкар-Оле на улице Й.Кырли 23-летний водитель на BMW,  выбрал небезопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил выезд на встречную сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Hyundai под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 19-летняя девушка-пассажир автомобиля Hyundai.

О четвёртом ДТП с одним пострадавшим и четырьмя автомобилями читайте тут.

За дежурные сутки сотрудниками Госавтоинспекции Республики Марий Эл пресечено 285 нарушений правил дорожного движения. Задержано 6 водителей в состоянии опьянения, из них 2 грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в стоянии опьянения.

Ранее мы писали о том, что В Йошкар-Оле мужчина умер за рулем своего авто, а также Авто по цене «трешки»: ТОП-5 дорогих машин Йошкар-Олы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости