Авто по цене «трешки»: ТОП-5 дорогих машин Йошкар-Олы

Авто по цене «трешки»: ТОП-5 дорогих машин Йошкар-Олы

Одна кнопка и ваш автомобиль паркуется на место

Самые роскошные авто, которые вы можете встертить в Йошкар-Оле. В сегоняшней подборке ТОП-5 редакция "Pro Город" расскажет Вам о самых дорогих автомобилях выставленных на продажу в нашем городе.

1 место — Volkswagen Touareg R-Line 6 279 200 рублей

На первом месте гордо сидит новенький автомобиль 2020 года от авто-концерта Volkswagen.

Мало того, что этот автомобиль выполняет свои основные функции, он также может Вас сильно удивить. В России, комплектация R-Line считается самой высокой и топовой среди модельного ряда Touareg. Более чем за 6 миллионов рублей вы получаете бесключевой доступ и запуск двигателя, вентиляция, память и массаж в сидениях. Также, у автомобиля есть функция "парковочный ассистент", которая может припарковать ваш автомобиль без вашего участия, более того, ассистент еще и расчитает ровное место с сбоку, что бы всем было одинково удобно выходить их автомобиля. Адаптивный круиз, климат-контроль, панорама крыши и отличная музыклаьная система и шумоизоляция.

2 место — Lexus LX, 2016 6 000 000 рублей

На втором месте располагается быстрый и дорогой японский автомобиль.  

Мир роскоши и комфорта среди внедорожных авто как заявляет диллер. Комплектация luxuri 21 . Кожанные сидения, v-образный мотор, полный привод, адаптивный круиз, один владелец по ПТС. Электропривод зеркал, руля и сидений. 

 

 

 

 

3 место — Toyota Land Cruiser  5 200 000 рублей

На третьем месте располагается японский внедорожник Toyota Land Cruiser 2017 года выпуска в комплектации люкс.

Автомобиль оснащен дизельным мотором объемом в 4.6 литра и мощностью в 309 л.с.. Коробка типа автомат. В комплектации люкс мы можем увидеть: люк, 7 мест, 4 камеры-помощника, четырехзонный климат-контроль, подогрев и вентиляция всех сидений, бесключевой доступ, а также память электро-привода сидений.

 

 

 

 

 

 

4 место — BMW X6M 4 000 000 рублей

На четвертом месте нашего топа расположился Спортивный немецкий внедорожник BMW X6M. 

Автомобиль в спортивном обвесе, мотор m-performans и комплектации около максимальной. У автомобиля было 2 владельца. Пробег атомобиля составляет 80 тысяч километров. Проекция на лобовое стекло, подогрев руля, стекол, зеркал и сидений. 

 

 

 

5 место — Lexus RX, 2017              

На пятом месте находится вновь японский автомобиль марки Lexus. 

Автомобиль был куплен у диллера. За машиной следили, и она проходил все нужные обслуживания. Кожанный салон, обогрев сидений, руля, стекол и зеркал. Адаптивный круиз контроль, 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какой автомобиль понравился вам больше всего? Пишите ответы в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости