В Марий Эл зарегистрировано три ДТП за вечер

В Марий Эл зарегистрировано три ДТП за вечерМесто аварии/ фото УГИБДД МВД по РМЭ

Все три с пострадавшими

 

6 ноября,  в 17, 18 и 23 часа было зарегистрировано ДТП с пострадавшими, сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. 

Первое ДТП произошло у дома 3 по улице Соловьева города Йошкар-Олы. На нерегулируемом пешеходном переходе 72-летний водитель, управляя автомашиной Лада Калина, совершил наезд на 32-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с места происшествия доставлен в больницу.

Около 18 часов на 4 километре автодороги «Кузнецово-Русский Кукмор-Сурты», произошло ещё одно ДТП. 48-летний водитель,  управляя грузовой автомашиной HOWO, по предварительным данным, при движении задним ходом по нерегулируемому перекрестку не убедился в безопасности и столкнулся с Ладой-219210 под управлением пожилого водителя. В результате ДТП пострадали 5 пассажиров Лады, включая водителя, который был госпитализирован, две женщины, а также два несовершеннолетних пассажира, годовалый ребенок и мальчик 15-ти лет. Маленький ребенок перевозился без детского удерживающего устройства, впоследствии он был госпитализирован.

Третье ДТП произошло около 23 часов 30 минут на 5 километре автодороги «Звенигово-Помары» Звениговского района, 24-летний водитель, на Volkswagen, не имея права управления, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на дорожное ограждение с последующим съездом в кювет. В результате ДТП водитель был госпитализирован.

Сотрудниками Госавтоинспекции Республики пресечено 240 нарушений ПДД РФ, из них 5 за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Ранее мы писали о том, что В Йошкар-Оле разыскивают очевидцев серьезной аварии в «девятом», а также «Роскошь или средство передвижения»: ТОП дорогих авто Йошкар-Олы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости