«Роскошь или средство передвижения»: ТОП дорогих авто Йошкар-Олы

«Роскошь или средство передвижения»: ТОП дорогих авто Йошкар-Олыфото из архива "Pro Город"

Самые роскошные авто, продающиеся в Йошкар-Оле

В сегоняшней подборке ТОП-5 редакция "Pro Город" расскажет Вам о самых дорогих автомобилях выставленных на продажу в нашем городе.

1 место — Volkswagen Touareg 3 800 000 рублей

К 2018 году немецкая компания Volkswagen выпускает 3-й рестайлинг среднеразмерного кроссовера модели Touareg. В отличии от предыдущего поколения, версия 18 года вмещает в себя массу отличий: изменены материалы отделки, автомобиль дооснащен новыми современными функции, некоторые узлы и вовсе были полностью заменены. также была установлена и новейшая технология экономии топлива 

На сайте с объявлений самым дорогим в городе является именно этот экземпляр. Авто с дизельным двигателем, мощностью в 249 лошадиных сил, коробкой автомат и полным приводом.  

Автомобиль находится в следущей комплектации: Электропривод сидений и зеркал, с памятью. Управление многозонным климатом на руле, ходовая камера помогающими при парковке обозревает все на 360 градусов, люк и 4х-зонный климат-контроль. Машина в идеальном состоянии, и находилась в руках одного владельца.

Пробег 63000 км.

 

2 место — Jaguar F-Pace 2 990 000 рублей

С апреля 2016 года британская компания Jaguar Cars начинает продажи своего первого компактного престижного кроссовера премиум класса. Автомобиль имеет множество современных решений как по архитектуре кузова, так и в техническом плане. Так например: алюминьевая платформа кузова,   

Под номером 2 в нашем топе находится автомобиль 2017 года выпуска, на бензиновом моторе с рабочим объемом 2.0 литра, мощностью в 250 лошадиных сил. Автомобиль оснащен системой полного привода и автоматической коробкой передач. Люк и 4х-зонный климат-контроль. Машина в идеальном состоянии, и находилась в руках одного владельца.

Навигация, подогрев всех сидений, зеркал, лобового стекла, руля. Электропривод сидений, зеркал с памятью. Управление многозонным климатом на руле.
Пробег автомобиля составлет всего 17000км. 

 

3 место — Mercedes-Benz CLS-класс  2 900 000 рублей

На третьем месте топа располагается длинный и шикарный Mercedes-Benz CLS 2017 Wagon 2017 года выпуска.

Немецкий автомобиль второго поколения CLS класса оснащен бензиновым двигателем v-образной компановки и рабочим объемом 3.5 литра, мощностью в 333 лошадиные силы. В эту комплектацию входит система полного привода и автоматическая коорбка передач. Люк и 4х-зонный климат-контроль. За машиной следили и бережно эксплуатировали. Автомобиль вовремя проходил техническое обслуживание и находился в руках одного владельца.

Комплектация у этого экземпляра базовая, однако в ней есть: подогрев всех сидений, зеркал и стекол. Бежевый кожаный салон, электропривод сидений и зеркал с памятью. Управление многозонным климатом на руле. Навигация и большой дисплей.

Пробег автомобиля составлет всего 31000км.      

 

4 место — Dodge Charger  2 770 000 рублей

 

На четвертом месте топа располагается американская классика - Dodge Charger 2018 года выпуска. 

История модели Carger берет свое начало с 1966 года. До наших времен она прошла через большое количество изменений и рестайлингов. Модель обозреваемая нами является 6-м в поколении. 

Автомобиль оснащен турбированным 3.6 литровым v-образным мотором, полным приводом и коробкой передач типа автомат. Автомобиль был привезет из Америки в Россию в январе 2020 года. В базовая комплектацию входят: люк, электростеклоподъемники, обогрев стекол и электрорегулировка зеркал. 

Пробег автомобиля состовляет 27000 км

 

 

5 место — Toyota Land Cruiser  2 360 000 рублей

На пятом месте располагается японский внедорожник Toyota Land Cruiser 2012 года выпуска в комплектации люкс.

Как заверяют люди владеющие этой машиной: автомобиль точно вас не подведет в нужный момент. Не даром Land Cruiser выпускается дольше любых других моделей марки Toyota. Модель "200", попавшая в наш топ является 5-ой в поколении.

Автомобиль оснащен дизельным мотором объемом в 4.5 литра и мощностью в 235 л.с.. Коробка типа автомат. В комплектации люкс мы можем увидеть: люк, 7 мест, 4 камеры-помощника, четырехзонный климат-контроль, подогрев и вентиляция всех сидений, бесключевой доступ, а также память электро-привода сидений. 

Пробег автомобиля составляет 172000к.

 

 

 

 

Какой автомобиль понравился вам больше всего? Пишите ответы в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости