На этой неделе на дорогах Марий Эл установят тотальный контроль

На этой неделе на дорогах Марий Эл установят тотальный контроль«Дорожный пристав» будет работать на улицах марийской столицы / пресс-службы Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии

Проверки будут проходить регулярно

На дорогах Марий Эл пройдут рейды с использованием «Дорожного пристава». Современный аппаратно-программный комплекс позволяет по номеру автомобиля определить владельца и проверить его на наличие задолженности, в том числе за отопление и горячее водоснабжение. Подробнее о рейдовых мероприятиях рассказали в пресс-службе Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии.

«Дорожный пристав» будет работать на улицах марийской столицы регулярно. Ближайшая проверка автомобилистов состоится уже на этой неделе.

Для проверки достаточно направить аппарат на проезжающий автомобиль. Устройство оповещает о выявлении номерного знака из базы данных должников. После этого сотрудники ГИБДД останавливают транспортное средство, а приставы проводят работу по взысканию задолженности с его владельца.

Ранее стали известны подробности смертельного ДТП в Марий Эл. Также в общественном транспорте Йошкар-Олы этой осенью произойдут изменения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости