«Трое пассажиров были без сознания»: известны подробности смертельного ДТП в Марий Эл

«Трое пассажиров были без сознания»: известны подробности смертельного ДТП в Марий ЭлДТП в Медведевском районе на 20 километре Санчурского тракта / пресс-службы МАСС

Один человек погиб на месте аварии

23 августа в 20.30 на пульт оперативного дежурного МАСС поступил сигнал о том, что в Медведевском районе на 20 километре Санчурского тракта автомобиль Nissan вылетел с проезжей части и перевернулся.

Как сообщает пресс-служба МАСС, на место ДТП незамедлительно выдвинулась оперативная группа Центрального аварийно-спасательного отряда. В машине находилось пять человек. Один из них погиб на места аварии, три пассажира были без сознания. Их в дальнейшем передали медикам.

На момент прибытия спасателей 39-летняя женщина находилась в сознании. Ей незамедлительно оказали первую помощь и передали медикам.

Прибыв на место, оперативная группа оценила обстановку, деблокировала пострадавших и обесточила автомобиль. В ликвидации последствий ДТП принимали участие службы «01», «02», «03».

Ранее произошло ДТП с общественным транспортом в Йошкар-Оле. Также в Марий Эл нетрезвый автомобилист «протаранил» бетонную стену.

...

  • 0

Популярное

Последние новости