В Йошкар-Оле начались слушания по ДТП с «Маздой» и скорой на кольце Дружбы

В Йошкар-Оле начались слушания по ДТП с «Маздой» и скорой на кольце Дружбыводителя иномарки судят/из архива УГИБДД МВД по РМЭ

Заседание будет открытым

Вчера, 26 мая, в Йошкар-Оле началось судебное разбирательство по делу 23-летнего водителя "Мазды", которого обвиняют в смертельном ДТП у Дружбы. Об этом сообщили в городском суде.

Более того, сегодня, 27 мая, также состоялось второй судебное слушание. Следующее состоится 3 июня, на котором будет допрос подсудимого. При этом отмечается, что заседание будет открытым, но из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса в регионе, туда пускают только участников процесса. 

Напомним, что 23 сентября в 23:15 на пересечении улицы Машиностроителей и бульвара Победы столкнулись автомобиль скорой помощи, под управлением 64-летнего йошкаролинца и легковушка «Mazda 3», за рулем которой сидел 22-летний молодой человек.

От полученных травм водитель "скорой" скончался на месте, 33-летний пассажир иномарки ночью скончался в Республиканской клинической больнице. Два фельдшера и сам водитель легковушки получили травмы им оказывали помощь и лечение медики Республиканской клинической больницы.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "нарушение плавил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц". В соцсетях появилось трогательное видео в память о погибшем в ДТП водителе "скорой".

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости