Появилось видео столкновения «скорой» и легковушки на Дружбе в Йошкар-Оле

Появилось видео столкновения «скорой» и легковушки на Дружбе в Йошкар-Олепроизошло смертельное ДТП/фото МАСС

По предварительным данным, дорогу не уступила "Газель"

Вчера, 23 сентября, вечером на кольце рядом со стадионом «Дружба» произошло смертельное ДТП: столкнулись «скорая» и Mazda 3.

В пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали редакции «Pro Город», что авария произошла примерно в 23.15. По основной версии, водитель «скорой» не уступил дорогу. К сожалению, он скончался на месте. Врач и фельдшер были госпитализированы.

- Водитель легковушки, а также пассажир тоже были госпитализированы с травмами. Сейчас проводится экспертиза, - прокомментировали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Как сообщили в УГИБДД по Марий Эл, позже в больнице погиб пассажир Mazda.

В редакцию обратился читатель Алексей, который рассказал, что Mazda ехала со значительным превышением – примерно 100-120 километров в час. Можно отметить, что на видео это заметно.

Напомним, что очевидцы делились страшными фотографиями с места. Помимо этого, недавно было еще одно ДТП с машиной скорой помощи.

Алексей за оба видео получает 300 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости