Сотрудник бригады скорой помощи из Йошкар-Олы рассказала о состоянии водителя "Мазды"

Сотрудник бригады скорой помощи из Йошкар-Олы рассказала о состоянии водителя "Мазды"автомобиль врезался в "скорую" на большой скорости / фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Девушка все детство общалась с молодым человеком

Сотрудник скорой помощи отдыхала в день, когда произошла трагедия с их бригадой. Речь идет о ДТП, произошедшем 23 сентября в 23:15.

Девушка, пожелавшая сохранить анонимность, рассказала, что об аварии узнала лишь через 6 часов. После страшной новости йошкаролинка не могла уснуть. 

—Я сама работаю в этой бригаде, но у меня был выходной. Наш водитель был очень хорошим человеком, никогда не гонял и работал очень давно. Даже не верится, что его больше нет. Один из участников аварии, водитель иномарки, мой бывший одноклассник. Все детство с ним общались, а потом как-то жизнь развела, - рассказывает медик.

Йошкаролинка пояснила, что зашла к другу в больницу и узнала, в каком состоянии находится молодой человек. 

—Он в сознании, но у него тяжелые травмы. О случившемся не разговаривали... - добавляет йошкаролинка.

Как пояснил другой сотрудник скорой помощи Дмитрий, фельдшеры, пострадавшие в аварии, ничего не помнят о случившемся. 

—Они сейчас ничего не могут сказать. У обоих сотрясение мозга средней тяжести, сейчас в больнице.  Ничего не могут вспомнить и их пока лучше не беспокоить. Они, кстати говоря, ехали на вызов, когда произошло ДТП, - рассказывает Дмитрий.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что йошкаролинцы не верят в виновность водителя "скорой", который погиб в ДТП на кольце "Дружбы. Также расследованием ДТП займется следственный комитет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости