«Сделайте уже с этой улицей хоть что-нибудь!»: в Йошкар-Оле на Водопроводной в очередной раз сбили пешехода

«Сделайте уже с этой улицей хоть что-нибудь!»: в Йошкар-Оле на Водопроводной в очередной раз сбили пешеходапешеход был внутри "скорой"/фото читательницы Марины

Девушка сообщает, что проезжала мимо места ДТП около 17:00 и в тот момент пострадавшего уже не было

Сегодня, 20 октября, в Йошкар-Оле на Водопроводной сбили пешехода. Об этом сообщает читательница Марина Филимонова. 

Девушка сообщает, что проезжала мимо места ДТП около 17:00. В тот момент пешехода уже не было видно. Как предположила читательница, пострадавший был в скорой.

Пока неизвестно, как именно это произошло и кто пострадал. Предположительно, йошкаролинец попал под колеса автомобиля ВАЗ-2107 на "зебре". 

—Да сколько можно! Это далеко не первое ДТП на Водопроводной. Ау, власти, сделайте с этой улицей хоть что-нибудь? - считает йошкаролинец Андрей Залинин. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как 18 октября, на улице Водопроводной 37-летний водитель на «Тойоте» сбил 17-летнюю девушку. Также в Йошкар-Оле на "злополучном" перекрестке отечественная легковушка врезалась в столб: есть пострадавшие. 

Марина Филимонова за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости