В Йошкар-Оле на "злополучном" перекрестке отечественная легковушка врезалась в столб: есть пострадавшие

В Йошкар-Оле на "злополучном" перекрестке отечественная легковушка врезалась в столб: есть пострадавшиеавтомобиль врезался в бетонный столб/фото читательницы Евгении

На месте работали сотрудники скорой помощи, а также полиция

Вчера, 19 октября, поздно вечером произошло серьезное ДТП. Об этом рассказала читательница Евгения.

Девушка сообщает, что отечественная "Лада Калина" врезалась в столб на перекрестке улиц Водопроводная и Первомайская. Пока неизвестно, кто именно пострадал в этой аварии, но на месте работали сотрудники скорой помощи, а также полиция.

—Мне кажется, водитель решил "погонять" по вечернему городу, но не справился с управление, вылетел на "встречку" и чтобы как-то уйти от столкновения с другими авто, он решил "остановиться" об столб, - рассказывает Евгения. - Мы проезжали мимо около 23:00, так к тому моменту стояла скорая с "мигалками", а также автомобиль ГИБДД. 

Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства случившегося. Основная версия появится позднее на портале pg12.ru, следите за новостями. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как отчаянный житель Марий Эл попал под колеса движущейся иномарки. Также два грузовика не смогли поделить трассу в Марий Эл и один из них перевернулся.

А что вы знаете о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости