Йошкаролинка нашла свою "ласточку" спустя два месяца, как сдала ее в автосервис

Йошкаролинка нашла свою "ласточку" спустя два месяца, как сдала ее в автосервисбойфренд отдал машину в счет части долга/из архива "Pro Город"

Иномарку изъяли и поставили на спецстоянку

14 октября в полицию обратилась 25-летняя йошкаролинка, которая сообщила о пропаже ее автомобиля. Об этом инциденте рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Как поясняют в ведомстве, девушке позвонили знакомые и спросили, где ее автомобиль. Потерпевшая объяснила, что он стоит там же, где и стоял - в автосервисе, куда бойфренд йошкаролинки пригнал авто еще 3 августа.

Тем не менее, приехав туда, машины, стоимость которой 250 тысяч рублей, на месте не оказалось. Оперативники выяснили, что 29-летний сожитель отремонтировал транспортное средство. Позднее ему понадобились деньги для того, чтобы вернуть огромный долг своему знакомому мужчина отвез "ласточку" и погасил часть задолженности. 

Сейчас иномарку изъяли и поставили на спецстоянку. Сейчас возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "кража". 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле иномарка «слетела» в кювет и перевернулась: есть пострадавшие. Кроме того, ЦУМ на Комсомольской в Йошкар-Оле преобразится в культурно-деловой кластер.

А что вам известно об этом? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости