Следователи возбудили уголовное дело после ДТП на Дружбе со "скорой" и Mazda

Следователи возбудили уголовное дело после ДТП на Дружбе со "скорой" и MazdaСмертельное ДТП на кольце Дружбы/из архива МАСС

Прокуратура ведет надзор над расследованием дела

Сейчас стало известно, что прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела после смертельного ДТП на кольце Дружбы.

Напомним, что 23 сентября в 23.15 на пересечении улицы Машиностроителей и бульвара Победы столкнулись скорая помощь, под управлением 64-летнего йошкаролинца и легковушка «Mazda 3», под управлением 22-летнего молодого человека.

От полученных травм водитель "скорой" скончался на месте, 33-летний пассажир иномарки ночью скончался в Республиканской клинической больнице. Два фельдшера и сам водитель легковушки получили травмы им оказывали помощь и лечение медики Республиканской клинической больницы.

Так как были нарушены плавила дорожного движения, которые по неосторожности привели к смерти двух лиц возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Сейчас расследованием дела занимаются следователи под надзором прокуратуры города.

Напомним, что в соцсетях появилось трогательное видео в память о погибшем в ДТП водителе "скорой"

...

  • 0

Популярное

Последние новости