Очевидец о смертельном ДТП с двумя пешеходами в Йошкар-Оле: «Пьяный водитель бросается на всех»

Очевидец о смертельном ДТП с двумя пешеходами в Йошкар-Оле: «Пьяный водитель бросается на всех»Мужчина на иномарке насмерть сбил двоих пешеходов / фото читателя Ивана

Свидетели говорят, что водитель ведет себя неадекватно

Сегодня, 7 сентября, около 21:30 в Йошкар-Оле произошла смертельная авария. О страшном происшествии рассказал читатель портала Pg12.ru Иван.

В микрорайоне Ширяйково на улице Луначарского водитель на красном Volkswagen Passat сбил двух пешеходов, а затем врезался в Daewoo Matiz. Легкую иномарку от удара отбросило на несколько метров. Кроме того, как отмечают свидетели, повреждены еще три автомобиля. На место оперативно приехали сотрудники ГИБДД, скорой помощи, МЧС, спасатели. Сейчас оказывается помощь пострадавшим.

– Это просто ужасное зрелище! Саму аварию я не видел, но когда вышел из магазина, то был просто шокирован. Мужчину и женщину от удара отбросило почти на 50 метров! Они скончались на месте. Девушка, которая была за рулем «Матиза» была без сознания. Водительская дверь иномарки сильно замята. Хорошо, что на место очень быстро прибыли все спецслужбы, которые вытащили девушку из искореженного авто. Сам виновник аварии, мне показался пьяным. Удивительно, но, вероятно, он не пострадал, потому что сам вышел из машины. Причем его машина задымелась, – рассказывает один из очевидцев.

Другой свидетель рассказал, что водитель, сбивший пешеходов, ведет себя неадеватно, бросается на окружающих. 

Сейчас дорога перекрыта, на месте смертельного происшествия работают специалисты.

Видео читателя Ивана

Подробности аварии появятся позже. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что стали известны две версии ДТП, которое затруднило движения на улице Йошкар-Олы. Также после столкновения иномарка загорелась. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости