Стали известны две версии ДТП, которое затруднило движения на улице Йошкар-Олы

Стали известны две версии ДТП, которое затруднило движения на улице Йошкар-ОлыАвария произошла на улице Строителей / фото скрин видео Марии

Мнения участников аварии о том, кто виноват, разделились

Участники аварии, из-за которой образовалась гигантская пробка, разыскивают свидетелей аварии. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Егор.

Вчера, 6 сентября в Йошкар-Оле произошла авария, из-за которой «встали» две улицы. На улице Строителей столкнулся ВАЗ-2112 и Ford. На место приезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и врачи. Водителю отечественного авто понадобилась медицинская помощь.

Оказалось, что мнения участников аварии разделились. Причем по разным версиям, виноватым оказывается другой водитель. Сейчас, чтобы установить правду,  разыскиваются очевидцы произошедшего.

Одна из версия такая:

Водитель ВАЗ-2112 ехал по улице Строителей по второй полосе от стороны кольца Искож. А Ford выезжал со двора. Один ряд машин его пропускал, но водитель не убедился в безопасности маневра и решил выехать со двора налево. Не заметив движущийся ВАЗ-2112, Ford столкнулся в «двенадцатой».  Причем водитель отечественного авто, понимая, что не успевает затормозить, желая избежать столкновения, вывернул руль влево, из-за чего выехал на встречную полосу. Но водитель иномарки не притормозил, и ДТП все же произошло.

По словам другого водителя, ВАЗ-2112 ехал по полосе встречного движения, и заметить не было возможности.

Если вы стали очевидцем ДТП и знаете, как все было наверняка, то позвоните Леониду по номеру +7 (917) 070-03-47.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что после ДТП загорелась иномарка .

А вам приходилось становиться свидетелями аварии? Пишите истории в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости