Серьезная авария в Йошкар-Оле: после столкновения иномарка загорелась (ВИДЕО)

Серьезная авария в Йошкар-Оле: после столкновения иномарка загорелась (ВИДЕО)Авария произошла на перекрестке Первомайская и Водопроводная / фото скрин видео читателя Константина

На месте работали сотрудники ГИБДД и медики

Сегодня в ночь с 6 на 7 сентября в Йошкар-Оле произошла авария. Об этом рассказал читатель портала Pg12.ru Денис.

Около 23:00 часов на перекрестке улиц Водопроводная и Первомайская столкнулись Datsun и «Лада Приора».  На месте работали сотрудники ГИБДД и медики. В ночное время светофор на этом перекрестке выключает, поэтому водители должны ориентироваться на знаки. Но на этот раз все получилось не совсем так. «Приора» ехала по улице Первомайской и должна была уступить дорогу иномарке, которая ехала по главной. Но водитель не пропустил машину, из-за чего и произошла авария.

– После столкновения из Datsun вышла девушка и сказала, что водитель без сознания. Водитель «Лада Приора» не пострадал и быстро выбежал из своего авто. Я заметил, что у иномарки что-то загорелось под капотом, подбежал и начал вытаскивать водителя. Другие очевидцы помогли оттащить его подальше. В это время остановилась машина, из которой вышел молодой парень. Он достал огнетушитель и потушил «Датсун», – рассказывает очевидец аварии.

Видео Константина

Подробности от ГИБДД появятся позже следите за новостями на сайте Pg12.ru.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что жительница Марий Эл шагнула под колеса иномарки. Также в Йошкар-Оле юный автомобилист на "Калине" отправил двух девушек в больницу.

А вы оказывали помощь на дорогах? Пишите истории в комментариях под новостью!

Денис за новость и фото получает 150 рублей. Константин за видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости