У нашумевшей ямы на Первомайской в Йошкар-Оле появилась новая табличка

У нашумевшей ямы на Первомайской в Йошкар-Оле появилась новая табличкаштенедер помощи на перекрестке/Станислава Денисенко

Многие водители продолжают "биться" днищем о яму

Портал pg12.ru рассказывал, что йошкаролинец Станислав Денисенко вышел на перекресток Пушкина и Первомайской с табличкой, на ней было предупреждение о яме. 

Напомним, что наднях Станислав устроил небольшой флешмоб и вышел с картонной табличкой, на которой было предупреждение о большой яме для водителей. Проезжающие водители были рады такому поступку, поэтому сигналили, махали и улыбались молодому человеку.

Оказывается, в продолжении истории о нашумевшей яме через какое-то время неравнодушное заведение пожертвовало штендер для стационарной стойки, предупреждающей о катастрофически опасном участке дороги.

— Весь день наблюдалось улучшение настроение водителей, проползающих мимо. Новая психотерапия в городе!, - говорит Станислав. 

Также он заметил несколько вещей: 

— Немногие водители на больших авто презрительно ухмыляются и давят на газ... яма такого отношения не прощает! Итог - мощные удары днищем. Также появилось у некоторых подозрение, что дорожники поставили работника, вместо того, чтобы просто взять и заделать. Ну а в основном у нас замечательные люди за рулём! Машут, улыбаются, удивляются, что остались в мире неравнодушные люди и даже предлагают идти в депутаты под шумок, - говорит йошкаролинец.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле детская площадка превратилась в сплошную яму. Также предприниматель который хотел отремонтировать дорогу, пойдет по суд за крупную взятку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости