ДТП в Йошкар-Оле: автомобилисты объезжают пробку по тротуару

ДТП в Йошкар-Оле: автомобилисты объезжают пробку по тротуаруиномарки мешали проезду автомобилей / фото Василия Хорошавина

Джипы заехали за бордюр и старались побыстрее уехать

В Йошкар-Оле на перекрестке бульвара Победы и Якова Эшпая произошло ДТП. Об этом рассказал Василий Хорошавин.

Молодой человек заметил автомобили Renault Logan и Chevrolet Lacetti, столкнувшиеся прямо на нерегулируемом перекрестке. Обе машины образовали "жуткую" пробку.

—Джипы начали объезжать место столкновения по тротуару с явной неприязнью. В целом, проехать можно было, но очень медленно, - рассказывает Василий.

Автомобили заехали за бордюр и старались побыстрее уехать. Как предполагает читатель, никто в ДТП не пострадал. Стоит напомнить, что в Марий Эл машина без водителя сбила 3-летнего малыша. Также мы сообщали о том, как по ночам йошкаролинцы выбивали стекла и ломали двери у авто.

Василий Хорошавин получает за новость и фото 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости