Житель Марий Эл, который врезался на иномарке в дерево, рассказал, кто был виноват в ДТП

Житель Марий Эл, который врезался на иномарке в дерево, рассказал, кто был виноват в ДТПна трассе произошло ДТП/фото Pro Город

Водитель во время аварии получил телесные травмы

7 июня на дороге «Звенигово-Шелангер-Морки» около пяти вечера произошло ДТП: авто KIA RIO врезалось в дерево.

В ГИБДД по Марий Эл рассказали, что водитель, по предварительным данным, превысил скоростной режим, поэтому и «влетел» в дерево.

Водитель иномарки же не согласен. Он рассказал газете Pro Город, что в аварии есть вина другого водителя.

- Я ехал в сторону Морков с посёлка Красный Стекловар. На повороте в деревню Новая автомобиль Skoda Rapid, поворачивая со стороны Морков в сторону деревни Новая, не убедился в безопасности маневра и, не уступив дорогу, подрезал меня, в следствии чего я вынужден был уехать на обочину, чтоб не совершить с ним столкновение. Поэтому я врезался в дерево. Водитель «Шкоды» покинул место ДТП, но спустя пару минут вернулся пешком. В ГИБДД отрицают его вину, хотя были два свидетеля, которые ехали позади «Шкоды», - рассказывает водитель иномарки.

Также мужчина рассказал, что получил телесные повреждения и лежал в больнице. Сейчас он нанял юриста и теперь намерен разбираться в ситуации в судебном порядке.

Напомним, что в Йошкар-Оле ищут свидетелей ДТП, виновник которого скрылся с места аварии. Также появились фотографии смертельного ДТП на Казанском тракте.

А как часто вы становились свидетелем ДТП? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости