Автоспорт в Марий Эл: гонщик потерял колесо в Крутом овраге

Автоспорт в Марий Эл: гонщик потерял колесо в Крутом оврагеМного народу собралось поболеть за участников / Николай Кириллов

На подготовленной трассе недалеко от Йошкар-Олы борются сильнейшие гонщики

Сегодня 9 июня в Крутом овраге проходят гонки. Об этом рассказал читатель портала Pg12.ru Николай Кирилов.

Федерация автомотоспорта РМЭ проводит I этап Чемпионата и Первенства РМЭ по автокроссу на Кубок Главы администрации Медведевского района. На подготовленной трассе недалеко от Йошкар-Олы поборются сильнейшие гонщики. Вы еще можете успеть на соревнования. Николай рассказывает, что предположительно будет длиться до 16:00. На трассе участники заездов уже несут потери: один из багги потерял колеса.

– На соревнованиях было множество зрителей, которые заряжаются позитивными эмоции от увиденного, — рассказал зритель Алексей Воротников.

Еще один зритель Николай Кириллов говорит:

– Это ну очень зрелищное мероприятие, особенно когда машины сталкиваются или обгоняют. 

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что сотрудники ГИБДД соревновались против 14-летней школьницы. Также в прошлом году участник гонок в Марий Эл исполнил победоносный танец.

Видео Николая Кириллова

Николай за фото, видео и новость получает 200 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости