Из-за перекрытия Ленинского проспекта троллейбусы изменят свой маршрут

Из-за перекрытия Ленинского проспекта троллейбусы изменят свой маршруттроллейбусы сменят маршрут на несколько дней/мэрии Йошкар-Олы

Уже в выходные эти маршруты будут двигаться как обычно

На Ленинском проспекте будут ремонтировать дорогу. Из-за чего не большой участок будет перекрыт и троллейбусы поедут в объезд. 

Портал pg12.ru сообщал, что с 3:00 29 мая до 3:00 31 мая будет перекрыт участок от Карла Либкнехта до здания №10 на проспекте Ленина. Соответсвенно маршруты №6, №8 и №10 пойдут по-другому. Движение троллейбусов № 1, № 2, № 3, № 5, № 9, № 11 не меняется.

Маршрут №6: конечная станция «Димитрова» → по маршруту → Вашская → Центральный мост→ поворот налево на Эшкинина → поворот направо на Воинов Интернационалистов → поворот направо на Петрова → поворот направо на Ленинский проспект → по маршруту до конечной станции «Димитрова». 

Маршрут №8: поселок Медведево → по маршруту → «Аллея здоровья» → поворот налево на Петрова → по маршруту №2 до конечной станции «Вишнёвая» и обратно до «Аллея здоровья» → по маршруту → Медведево. 

Маршрут №10 «улица Гайдара» → Карла Либкнехта → поворот направо на Мира→ Кирова → Воинов Интернационалистов → Красноармейская→ маршруту до «улица Подольских Курсантов» и обратно до «Центральный микрорайон» → в прямом направлении по Воинов Интернационалистов → по маршруту №2 до конечной станции «Вишнёвая» → в прямом направлении по Лебедева до дорожного кольца микрорайона «Нагорный» → поворот направо на Карла Либкнехта с перестановкой токоприемников → в прямом направлении до улицы Гайдара. 

Какой транспорт вы считаете самым безопасным? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости