Ленинский проспект в Йошкар-Оле закроют на несколько дней

Ленинский проспект в Йошкар-Оле закроют на несколько днейбудут проводиться ремонтные работы / из архива газеты "Pro Город"

Жителям населенных пунктов придется уточнить расписание автобусов на вокзале

Автомобилистам Йошкар-Олы на несколько дней запретят ездить по Ленинскому проспекту. Об этом рассказали в администрации города. 

Общественному транспорту и машинам временно запретят ездить с 29 мая 3:00 до 31 мая 3:00. Водителям придется продумывать свой маршрут заранее. 

Однако будет перекрыт не очень большой участок - от Карла Либкнехта до здания №10 на проспекте Ленина. Перекрытие связано с ремонтом дороги, ведь рабочие будут класть новый асфальт, что не может не радовать горожан. 

Тем не менее, жителям поселка Пемба, Куяр, Сурок, Солнечный и многих других населенных пунктов, маршрут к которым лежит через Ленинский проспект и Казанский тракт, придется выбирать время поездок заранее.

—Я позвонил в министерство транспорта Марий Эл насчет автобусов и мне сказали, что расписание лучше уточнить на вокзале на площадках, откуда отправляется транспорт. Скорее всего, заходить в автобус придется на остановке у ТЦ на Карла Маркса, а ехать автобус будет через торговый центр на улице Мира в сторону Героев Сталинградской Битвы, - рассказывает йошкаролинец Владислав Топорин. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что на Ленинском проспекте в Йошкар-Оле положат супер крепкий асфальт. Также неогражденные колодцы на Ленинском проспекте поджидали водителей Йошкар-Олы.

А что вы думаете о ремонте дорог в Йошкар-Оле? Свое мнение высказывайте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости